гели AllaBella или EzFlow?

  • Автор темы Кошка на шпильках
  • Дата начала
К

Кошка на шпильках

Guest
Скажите, чем отличаються однофазные гели AllaBella и гели EzFlow/IBD. Какие плюсы и минусы?

Я работаю на материалах Star Beauty (однофазный, скульптурный). Хочу попробовать другой гель...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Кошка на шпильках, первое отличие гели EzFlow/IBD не однофазные
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
У АллаБелла есть как однофазныйгель так и трех-фазный. По мне АллаБелла мягче, я на нем работаю.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
может кто подскажет где можно посмотреть в инете про эти гели:D
 
К

Кошка на шпильках

Guest
Ну никак не могу выбрать однофазные гели... Мне нужны именно скульптурные гели (без запаха). Посоветуйте, пожалуйста, мне срочно надо купить гели..

Можно ли использовать скульптурный гель AllaBella или EzFlow, а праймер и финишный Star Nail?

Добавлено через 1 час 47 минут
аууу, плиз хелп..
 
Последнее редактирование модератором:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Я не пробовала работать на разных материалах, но некоторые тут используют различные материалы, так что попробуй, однофазный АллаБелла неплохой.
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, не подскажите, не могу выбрать комуфляжный гель, мне посоветовали EzFlow хороший ли он? У вас когда то читала про CNI но в Питере их не найти :(
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ленчик85,камуфляж от ez flow cover it,неплох,но по мне немного пластмассовый,я на его основе намешала разных камуфляжиков,вполне.
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки спсибо большое, но где найти эти гели Алла Белы?

Добавлено через 1 минуту
Ленчик85,камуфляж от ez flow cover it,неплох,но по мне немного пластмассовый,я на его основе намешала разных камуфляжиков,вполне.


Расскажите пожалуйста как можно намешать? Вдруг не найду того что надо, этот камуфляж можно развести с розовым гелем или с прозрачным что бы он был не такой пластмасовый?!

Добавлено через 2 минуты
Ленчик85,камуфляж от ez flow cover it,неплох,но по мне немного пластмассовый,я на его основе намешала разных камуфляжиков,вполне.


Расскажите пожалуйста как можно намешать? Вдруг не найду того что надо, этот камуфляж можно развести с розовым гелем или с прозрачным что бы он был не такой пластмасовый?!

Добавлено через 15 минут
В АллаБелле тоже есть камуфляжный гель, попробуйте его.


Cпасибо ещё раз, уже нашла этот гель, описание понравилось и цена тоже ! Как я поняла он не жидкий да?
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ленчик85,да именно так,можно еще микроблесток добавить по вкусу.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
этот камуфляж можно развести с розовым гелем или с прозрачным что бы он был не такой пластмасовый?!

Ленчик85, камуфляж ИзиФло и так сильно розовый. Пластмассовый, как выразилась Carowella ) Если смешать с прозрачным, свой ноготь будет просвечивать. Я смешиваю с гелем Эйдж тоже ИзиФло, по цвету как сгущенка и предназначен для выкладки свободного края, получается более натуральный цвет, немного теплее и светлее.
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Венера Аулина, я работала и училась на нем. Вроде ничего, жжение только сильное при полимеризации. Поэтому от него и ушла. Если ногти тонкие - это ужас один!
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Я работаю на АллаБелле, устраивает полностью. Приспособилась, чтобы не жгло. Как только чувствуете, что ногть теплеет, вытаскиейте его из лампы.Немного посидите и опять засовываете, тогда ничего не жжет.
 
Сверху