Какая вы картина . (психологический тест)

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
а я ...
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

Текст понижен Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:( и хде та "Волга" шо тянуть надоть?
...мдя,:p пора партию "Бурлаки" создавать(или проще "ломовая лошадь"~1 ?)
..меня тож по тесту в Репинские "тягачи " определили....
...;) интересно как надо ответить шоб на картины Дали или Пикассо быть похожей?
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Еra,
КРУГЛОГЛАЗИК, нас уже трое, я тоже пещерная женщина на стене! Ой, не видела, четверо, Sveta.Dan тоже с нами! Тусняк, девчонки!
 
Последнее редактирование:

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
я тоже.ну что покричим как нибуть?
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
Я тоже "Любовник" Пикассо и того нас уже трое:)
 
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Riga
:eek: Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
принимайте новенького бурлачка. ну почему после пары незамысловатых вопросов меня в бурлаки записали?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
А я-Мона Лиза,Да Винчи!!!Я в этом не сомневалась!!!:eek: :lol:

Добавлено через 2 минуты
Kristiwka, а нас всего двое!!
 
Последнее редактирование:

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
lennartts,ты не одна!!! я тоже в рядах бурлаков!!! Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!
 
Последнее редактирование:
Сверху