Маникюру 3 дня, а выглядит как будто ему 1 месяц

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Я мастер маникюра с 7ми летним опытом. 3 дня назад пришла новая клиентка сделали покрытие, а сейчас она присылает это фото. В этот же день делала другой девушке точно такой же маникюр (те же материалы и технология) с ним всё прекрасно. Может кто-нибудь знает почему могло такое произойти?


Screenshot_20230101-123222_VK.jpg
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
если б было лето, я б сказала, что кислота. косточки из вишен вынимала, как-то так. готовила что-то на НГ. что?
там не только кутикула убитая, там все руки убитые. пусть моет посуду в перчатках. мажет руки кремом ( рецепт у нас есть на форуме). в принципе, если она 2 дня интенсивно будет мазать руки кремом ( раз в час-1,5), то за 2 дня ручки отойдут.
но, по опыту скажу, что такие клиентки не станут заботится о руках. это как моя кума; все быстро, быстро. потерла буряк на терке, руки не помыла, а вытерла бумажным полотенцем, порезала соленый огурец, вытерла руки полотенцем, итд. в результате ногти убитые. может, и ваша клиентка такая же.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
если б было лето, я б сказала, что кислота. косточки из вишен вынимала, как-то так. готовила что-то на НГ. что?
там не только кутикула убитая, там все руки убитые. пусть моет посуду в перчатках. мажет руки кремом ( рецепт у нас есть на форуме). в принципе, если она 2 дня интенсивно будет мазать руки кремом ( раз в час-1,5), то за 2 дня ручки отойдут.
но, по опыту скажу, что такие клиентки не станут заботится о руках. это как моя кума; все быстро, быстро. потерла буряк на терке, руки не помыла, а вытерла бумажным полотенцем, порезала соленый огурец, вытерла руки полотенцем, итд. в результате ногти убитые. может, и ваша клиентка такая же.
Благодарю, возможно действительно так.
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
так убить руки за короткий срок можно, например, генеральной уборкой без перчаток, или использованием какого-нибудь ядреного средства для снятия жира, типа "Шуманит" - руки убивает в один миг. Думаю, что вашей вины тут нет.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
так убить руки за короткий срок можно, например, генеральной уборкой без перчаток, или использованием какого-нибудь ядреного средства для снятия жира, типа "Шуманит" - руки убивает в один миг. Думаю, что вашей вины тут нет.
Да.. вины нет, лучше поменять мастера маникюра :confused:
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
зачем мастера менять???
мастер написала, показала фотки, я ей пишу что её вины нет, вы о чем вообще?
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Я мастер маникюра с 7ми летним опытом. 3 дня назад пришла новая клиентка сделали покрытие, а сейчас она присылает это фото. В этот же день делала другой девушке точно такой же маникюр (те же материалы и технология) с ним всё прекрасно. Может кто-нибудь знает почему могло такое произойти?


Посмотреть вложение 165332
Я мастер маникюра с 7ми летним опытом. 3 дня назад пришла новая клиентка сделали покрытие, а сейчас она присылает это фото. В этот же день делала другой девушке точно такой же маникюр (те же материалы и технология) с ним всё прекрасно. Может кто-нибудь знает почему могло такое произойти?


Посмотреть вложение 165332
Я мастер маникюра с 7ми летним опытом. 3 дня назад пришла новая клиентка сделали покрытие, а сейчас она присылает это фото. В этот же день делала другой девушке точно такой же маникюр (те же материалы и технология) с ним всё прекрасно. Может кто-нибудь знает почему могло такое произойти?


Посмотреть вложение 165332
Добрый день! Клиенты с разным типом кожи. Здесь кожа сухая, снимать больше чем надо нельзя, так как это спровоцирует регенерацию восстановление (быстрое нарастание). Клиентке обязательно питать кожу вокруг кутикулы как минимум 5 дней хорошим молекулярным маслом после маникюра, и уход постоянный.
Добрый вечер. Клиенты разного возраста и типа кожи. На фото кожа сухая.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
если б было лето, я б сказала, что кислота. косточки из вишен вынимала, как-то так. готовила что-то на НГ. что?
там не только кутикула убитая, там все руки убитые. пусть моет посуду в перчатках. мажет руки кремом ( рецепт у нас есть на форуме). в принципе, если она 2 дня интенсивно будет мазать руки кремом ( раз в час-1,5), то за 2 дня ручки отойдут.
но, по опыту скажу, что такие клиентки не станут заботится о руках. это как моя кума; все быстро, быстро. потерла буряк на терке, руки не помыла, а вытерла бумажным полотенцем, порезала соленый огурец, вытерла руки полотенцем, итд. в результате ногти убитые. может, и ваша клиентка такая же маникюр цены.
Вы правы, возможно оно так и есть
 
Сверху