Какой финиш вы используете?

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Marianna26, у меня ириск тоже трескается но на росписи если роспись пройти однофазником а сверху финишь , то норм. Вот рунейловский купила новую баночку, давно им не пользовалась, а он какой то странный и почти не блестит. не могу понять в чём дело, лампы новые.
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, хелп ми!!!!))) скоро застрелюсь наверное! У некоторых клиентов скалывается финиш с акриловых ногтей. Использовала финиш био ириск, сейчас поменяла на финиш для гл. Все так же, у кого- то скалывается, а кто- то до коррекции носит все отлично. Ногти вообще не шлифую, покрываю двумя слоями. В чем может быть дело?(((
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже самое) у кого-то все отлично, в т.ч и у меня), а у некоторых скалывается. Эту загадку я еще не разгадала.

Проводила эксперимент: пробовала финиш с липким слоем от СНИ (SHINE). Покрывала им ногти 1-й слой. и 2-й слой перекрывала финиш для ГЛ.
ИТОГ: Сколы пошли на 4-5 день. Хотя блеск был супер. У всех, кому я так делала - тоже самое.
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Шурочка, у меня девочки отказываться начали от акриловых коррекций, давай гелем, все же нормально было. А я специально переквалификацию проходила, потому что акрилом наращивать мне проще.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тасюха, финиш без липкого нормально же стоит на акриле? Им и покрывайте.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, хелп ми!!!!))) скоро застрелюсь наверное! У некоторых клиентов скалывается финиш с акриловых ногтей. Использовала финиш био ириск, сейчас поменяла на финиш для гл. Все так же, у кого- то скалывается, а кто- то до коррекции носит все отлично. Ногти вообще не шлифую, покрываю двумя слоями. В чем может быть дело?(((
Ничем не протирайте после опила акрила, просто пройдитесь щеткой хорошо. У меня ни разу не было сколов финиша с акриловых ногтей, правда, я пользовалась финишами без лс из обычной гелевой системы. В крайнем случае покрывайте двумя слоями обычного лакового закрепителя.

Добавлено через 1 минуту
rybka, роспись не держит без лс
тогда пройдитесь под него тонким слоем однофазника или топа с лс из обычной гелевой системы, но они не всегда совместимы, попробуйте на типсе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazatin
В магазине подсказали финиш гель с липким слоем Nobel, Нанесла его на акриловые ногти с росписью акриловыми красками, первые пару дней нарадоваться не могла идеальным блеском, а на 4-й день на половине ногтей финиш стал откалываться вместе с рисунком. Наносила одним слоем, сушила 2 минуты. Я ни когда не сталкивалась с гелями, делаю только ногти акрилом, но задумалась о покупке гель лаков и естественно финиша, мне подсказали этот по причине того что его можно использовать и для гель лаков и для акриловых ноготков, а тут такое разочерование, пожалуйста подскажите, что я сделала не так
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Не знаю как на акриле,а на геле рунейловский без л.с стоит отлично и роспись держит. Если бы френч не желтил,был бы идеален.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
setnails, попробуйте в 2 слоя для начала, если мне не изменяет память, нобелевский тонкий очень. есть еще ряд советов, но не буду пока нагружать, не получится - пишите, дальше будет дальше) но все же... если есть бескислотный праймер - попробуйте им перед 2мя слоями финиша на роспись, просушив 1 мин праймер этот. конкретно с нобелем не работала. это общие советы, но вдруг сработает...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь-Воронеж
Девочки! Подскажите,пожалуйста, у меня жуткая аллергия на финиш без лс, но в некоторых дизайнах он необходим. Можно ли использовать финиш для гель лака для покрытия гелевых ногтей? На него у меня нет аллергии)
Заранее спасибо!
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я роспись на акриле ( на геле, правда, тоже) всегда покрываю топом от гелиша, если сложная роспись и литье или жемчужинки и тд, то сверху на топ гелиша еще слой финиша без лс, никаких проблем со скалыванием не замечено.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня тоже рунэйловский без л.с. спокойно держит и роспись и литье и не важно на гелевых или акриловых ногтях. Я им чего только не закрывала - все испытания прошел.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня тоже рунэйловский без л.с. спокойно держит и роспись и литье и не важно на гелевых или акриловых ногтях. Я им чего только не закрывала - все испытания прошел.
скажите, а вы его на опилинный сразу наносите или сначало однофазник потом ру без лс? и в два слоя или 1? спасибо
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Иро4ка, На опиленный сразу, можно в один слой, но я последнее время стала в два слоя покрывать - блестит лучше. Но вообще редко приходится закрывать финишем просто опиленный ноготь. Чаще с покрытиями и дизайнами.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
у меня Parkway Professional и с липким и без. В принципе, неплохой, все держит, но тот, что с липким у некоторых цвет меняет, особенно у парикмахеров (постоянно в краске). А еще у меня финиш LED Enamel (Just Nail) без липкого, он все держит, не скалывается и не желтеет. я довольна.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
отвечаю [17-03, 19:23] Jusik Девчата хелп! Финиш с липким слоем какой не откалупывается?? Коди слезает, Алекс ней тоже. Раньше просто лаком проз-м перекрывала и усё, один минус сохнут долго. Не устраивает.

я давно уже не использую финиши от гелевых систем. вечно были какие-то танцы с бубнами: то скалывался, то плешивил, то ,попадая на нат ноготь, тянул отслойки. перешла на финиши от г-л. долгое время пользовалась ibn - отлично блестит до 2 месяцев, ни один финиш гелевый не сравнится)из тех, что я пробовала, в том числе и магнетик). единственный минус- на белом френче таки видно, что желтеет немного. сейчас с нового года пользуюсь коди раббер- в носке тоже отлично, блеск не теряется до коррекции, практически не желтеет. чуть жиже, чем ибн, но уже привыкла.

акрил никогда не шлифую. пилкой 150 салоновской опилила, пыль смела, спиртом протерла и финиш.
 
Сверху